V Международная конференция «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности»

V Международная конференция «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности», которую Корпоративный университет Сбербанка проводит совместно с Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) при участии Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»

Бизнес 16+

23 октября на V Международной конференции «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности» мы обсудим, как пандемия повлияла на приоритетные направления обучения, целевую аудиторию, форматы и образовательные технологии, а также рассмотрим стратегии сокращения затрат на обучение без потери качества.
В конференции примут участие руководители крупнейших российских и международных компаний и корпоративных университетов, ректоры передовых университетов и бизнес-школ мира и ведущие эксперты в сфере образования.

Конференция пройдет в онлайн-формате. 

21-22 октября – в преддверии конференции состоится онлайн-воркшоп для разработчиков образовательных решений “Instructional Design for e-Learning”. Воркшоп проведет международный эксперт по педагогическому дизайну Тим Слейд.

Вопросы по конференции вы можете задать по эл/почте: cu-conference@sberbank.ru   

Подробная информация на странице мероприятия. 

Внимание! Ссылка на трансляцию будет автоматически направлена на Вашу электронную почту после регистрации.

Поделиться:

1252 дня назад
23 октября 2020 10:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов