• 24 октября 2019, четверг
  • Москва, Московская область, Истринский район, деревня Аносино, Университетская ул, 11

IV Международная конференция «Больше чем обучение: как добиться изменения поведения?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО "Корпоративный университет Сбербанка"
1639 дней назад
с 9:00 24 октября до 20:00 26 октября 2019
Москва
Московская область, Истринский район, деревня Аносино, Университетская ул, 11

IV Международная конференция «Больше чем обучение: как добиться изменения поведения?», которую Корпоративный университет Сбербанка проводит совместно с Европейским фондом развития менеджмента (EFMD), при участии Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» и информационной поддержке Harvard Business Review-России и РБК News.

В конференции примут участие более 400 человек, среди которых руководители крупнейших российских компаний и корпоративных университетов, ректоры ведущих университетов и бизнес-школ мира, а также ведущие эксперты в сфере образования.

24 октября — в преддверии конференции пространство Корпоративного университета Сбербанка превратится в «День будущего». Технологические стартапы edtech представят свои разработки, пройдет выставка инновационного искусства, у Вас будет возможность пообщаться в кругу экспертов. Кульминацией дня станет Science Slam, где с участием ведущих ученых и лидеров образования пройдет дискуссия о применении новейших научных разработок в обучении, таких как: искусственный интеллект, обработка естественного языка (NLP), облачные вычисления, робототехнические комплексы, дополненная и виртуальная реальность, геймификация и многие другие. Также в этот день будут организованы экскурсия в Школу 21 и аккредитационный семинар EFMD.

25 октября — День конференции мы откроем панельной дискуссией с участием руководителей Сбербанка, инновационных образовательных учреждений, ведущих экспертов в сфере образования. Кроме того, проведем параллельные сессии обсуждения новых форматов обучения 21-го века, разберем способы развития когнитивных навыков. Отдельное внимание мы посвятим теме формирования навыков, необходимых для профессий будущего, а также образовательным элементам, вдохновляющим и мотивирующим на обучение, в том числе и для категории 50+.

26 октября – мы проведем мастер-классы по обучению цифровым навыкам и поделимся опытом совместной работы с ведущими глобальными технологическими компаниями и университетами.

Информацию о конференции «Больше чем обучение» Вы можете найти на сайте Корпоративного университета Сбербанка: https://conference.sberbank-univers...

Участие в конференции платное (в стоимость включено: конференц-пакет участника, питание, трансфер из Москвы до кампуса и обратно), для некоммерческих образовательных учреждений – бесплатно по приглашению.

 

Для Вашего удобства рекомендуем забронировать номер в гостинице кампуса Корпоративного университета Сбербанка (в стоимость проживания включено посещение бассейна и фитнес-центра). Стоимость проживания в гостинице оплачивается участниками самостоятельно. Контакты для бронирования номера: res@cu.ifk-hm.com, тел. (495) 665 43 40, доб. 7017, 7018.

Вопросы по конференции вы можете задать организаторам: YVShustrova.CU@sberbank.ru, +79166683732, Юлия Шустрова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше